^В Начало

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5


Курсы общего усовершенствования врачей.

Самые свежие новости в мире хирургии

Видеолекции

Применение передовых технологий в хирургии

Обучение: ординатура, аспирантура

Get Adobe Flash player
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 

 РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ НА КАФЕДРЕ ФАКУЛЬТЕТСКОЙ ХИРУРГИИ № 2

КУРС ГРУППА

Ф. И. О. СТАРОСТЫ

 

СРОКИ ЦИКЛА

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

4 КУРС 46 ГРУППА

ИСРАИЛОВА АМИНА 

8 (963) 384-76-17

15 АПРЕЛЯ –   28 АПРЕЛЯ

ДОЦЕНТ МАМОНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

8 (903) 555-58-79  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

4 КУРС 47 ГРУППА

ТАГИЗАДЕ АРЗУ НИЗАМ КЫЗЫ  

8 (909) 646-23-80

15 АПРЕЛЯ –   28 АПРЕЛЯ

 ПРОФЕССОР ПЛЮСНИН БОРИС ИВАНОВИЧ

8 (906) 065-03-60  boris_plyusnin@mail.ru

4 КУРС 48 ГРУППА

МАГОМЕДОВА БИКАБА  Н. 8 (977) 847-84-14

15 АПРЕЛЯ –   28 АПРЕЛЯ

 ПРОФЕССОР ЧУДНЫХ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

АССИСТЕНТ ЕГОРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

8 (905) 506-13-55  v.yegorov@mknc.ru

4 КУРС 52 ГРУППА

АНДРЕЕВ ДЕНИС ЮРЬЕВИЧ  

8 (925) 881-11-01

15 АПРЕЛЯ –   28 АПРЕЛЯ

 ПРОФЕССОР ЛЕОНТЬЕВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА

8 (903) 611-49-82  msleont@rambler.ru

4 КУРС 53 ГРУППА

ПЕТРОВА ВИКТОРИЯ ДЕНИСОВНА 

8 (916) 126-89-14

15 АПРЕЛЯ –   28 АПРЕЛЯ

АССИСТЕНТ ЖДАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

8 (916) 505-72-14  moshirurg@mail.ru

4 КУРС 54 ГРУППА

ПТАШНИКОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНА 8 (916) 365-45-91

15 АПРЕЛЯ –   28 АПРЕЛЯ

 ПРОФЕССОР ДОМРАЧЕВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

8 (926) 705-81-08  domra53@list.ru

4 КУРС 43 ГРУППА

ПЕЧКИН КИРИЛЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

8 (926)869-18-50

29 АПРЕЛЯ – 12 МАЯ

ДОЦЕНТ МАМОНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

8 (903) 555-58-79  da.mamonov@mail.ru

4 КУРС 44 ГРУППА

УСМАНОВА ШОХСАНАМ РАВШАН  КЫЗЫ  8(916) 538-97-79

29 АПРЕЛЯ – 12 МАЯ

АССИСТЕНТ САФРОНОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ

8 (903) 770-97-30  safronov.deniss@gmail.com

4 КУРС 45 ГРУППА                                                   

ГАСИЕВА ДАНА

8 (918) 830-92-74

29 АПРЕЛЯ – 12 МАЯ

АССИСТЕНТ ПАНКРАТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

8 (926) 130-25-68  aapankratov@mail.ru

4 КУРС 34 ГРУППА

САБАНЧИЕВА ЭЛИНА ЭЛЬДАРОВНА

8 (928) 914- 97-93

13 МАЯ – 26 МАЯ

АССИСТЕНТ САФРОНОВ ДЕНИС АНДРЕЕВИЧ

8 (903) 770-97-30  safronov.deniss@gmail.com

4 КУРС 35 ГРУППА                                                   

ЗАЙНУТДИНОВА КАМИЛА РУСТЕМОВНА  

8 (962) 563-19-28

13 МАЯ – 26 МАЯ

АССИСТЕНТ ПАНКРАТОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

8 (926) 130-25-68  aapankratov@mail.ru

4 КУРС  36 ГРУППА

БОРИСКИНА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА 

8 (915) 386-19-88

13 МАЯ – 26 МАЯ

ДОЦЕНТ МАМОНОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

8 (903) 555-58-79  da.mamonov@mail.ru

4 КУРС 37 ГРУППА

ГАЛИЙ МАРИЯ ИГОРЕВНА   

8 (963) 655-56-66

13 МАЯ – 26 МАЯ

 ПРОФЕССОР ПЛЮСНИН БОРИС ИВАНОВИЧ

8 (906) 065-03-60  boris_plyusnin@mail.ru

4 КУРС 38 ГРУППА

КОПЫЛОВА ВЕРА

8 (916) 564-16-96

13 МАЯ – 26 МАЯ

 ПРОФЕССОР ЛЕОНТЬЕВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА

8 (903) 611-49-82  msleont@rambler.ru

4 КУРС 39 ГРУППА

ЖУКОВА СОФЬЯ ИГОРЕВНА

8 (926) 625-67-64

13 МАЯ – 26 МАЯ

 ПРОФЕССОР ЧУДНЫХ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

АССИСТЕНТ ЕГОРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

8 (905) 506-13-55  v.yegorov@mknc.ru

6 КУРС  26 ГРУППА

БЕКУЛОВА АЛИНА РОБЕРТИНОВНА

8 (968) 720-68-69

13 АПРЕЛЯ – 02  МАЯ

АССИСТЕНТ ТЮТЮННИК ПАВЕЛ СТАНИСЛАВОВИЧ

АССИСТЕНТ ЖДАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

8 (916) 505-72-14  moshirurg@mail.ru

6 КУРС  27 ГРУППА

РУДАКОВА ГАЛИНА МИХАЙЛОВНА

8 (915) 330-73-24

04  МАЯ – 23 МАЯ

ПРОФЕССОР ШИШИН КИРИЛЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ АССИСТЕНТ ЖДАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

8 (916) 505-72-14  moshirurg@mail.ru

6 КУРС  28 ГРУППА

ДВОРЯНИНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

8 (901) 704-32-48

04  МАЯ – 23 МАЯ

АССИСТЕНТ ТЮТЮННИК ПАВЕЛ СТАНИСЛАВОВИЧ

АССИСТЕНТ ЖДАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

8 (916) 505-72-14  moshirurg@mail.ru

6 КУРС  29 ГРУППА

ГОЛОВИНА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

8 (905) 534-22-70

04  МАЯ – 23 МАЯ

АССИСТЕНТ КАЗАКОВ ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

АССИСТЕНТ ЖДАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

8 (916) 505-72-14  moshirurg@mail.ru

7 КУРС  11 ГРУППА

ЛЕСКОВА ЗАРИНА СОСЛАНОВНА

8 (915) 435-40-28

06 АПРЕЛЯ  – 25 АПРЕЛЯ

ПРОФЕССОР ШИШИН КИРИЛЛ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ АССИСТЕНТ ЖДАНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

8 (916) 505-72-14  moshirurg@mail.ru

7 КУРС  12 ГРУППА

КАРПЕНКОВА  ЮЛИЯ ГЕННАДЬЕВНА

06 АПРЕЛЯ  – 25 АПРЕЛЯ

АССИСТЕНТ КАЗАКОВ ИВАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ

АССИСТЕНТ ЕГОРОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ

8 (905) 506-13-55  v.yegorov@mknc.ru